• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Mitsubishi L200

    Опубликовано: 2005-12-16 14:49:00
    Если вы раздумываете о новом пикапе Mitsubishi L200, вам потребуется сэкономить 16 000 фунтов. Модель начального уровня 4Work нацелена на коммерческих пользователей, но все же оборудована двойными подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов и проигрывателем компакт-дисков – все это будет стоить 15 979 фунтов. Следующая версия 4Life стоимостью от 17 624 фунтов имеет еще и систему кондиционирования воздуха, электростеклоподъемники и систему дистанционного центрального запирания замков.

    Версия Warrior стоимостью 19 974 фунта должно быть станет самой популярной – она оборудована также системой климат-контроля, литыми колесными дисками, системой контроля стабильности и имеет дополнительную облицовку кузова.

    Версия Animal первой получит двигатель, который на 44 л.с. мощнее стандартного 160-сильного, и стоить она будет 22 324 фунта. К ее спецификации добавлена система спутниковой навигации SmartNav, кожаные сиденья, CD-ченджер и набор стильных аксессуаров.

    Самой дорогой будет версия Elegance – 23 499 фунтов, хотя будет стилизована скромнее, чем Animal. Спецификация модели Elegance кроме всего оборудования Animal будет включать в себя также спутниковую навигацию с цветным экраном, передние сиденья с подогревом и электрической регулировкой, а также автоматическую коробку передач.

    Автоматическую коробку можно будет установить и на модели Warrior и Animal за 940 фунтов, а увеличение мощности двигателя будет стоить 700 фунтов. Информирует What Car?

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент

    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
     




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.