• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых на природе способствует гармонизации отношений в семье

    Опубликовано: 2017-03-10 08:44:16

    Регулярные выезды на природу и туристические походы имеют наиболее положительное влияние на отношения между членами семьи, считают британские специалисты из университета Лидса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые провели опрос, результаты которого показали, что 92% людей считают, что отдых на природе наиболее сближает и улучшает отношения в семье. Анализ анкет участников эксперимента выявил, что самыми прочными оказываются семьи, у которых туризм является совместным хобби. При этом такие семьи признались, что нечасто ссорятся и быстро отходят от ссор. Однако 31% участников опроса сообщили, что не представляет себе, как можно несколько дней жить в палатках.

    Эксперты считают, что отдых можно предпочитать разный, однако лучше всего проводить больше совместного времени на природе, даже если это не туристические походы, а просто пикник или прогулка. В России, к примеру, можно поехать в лес, к озеру, отправиться в тур поход по равнинам или съездить к морю, например, в Сочи, где есть множество предложений недвижимости, а также многочисленные базы отдыха.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.