• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черешня снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний

    Опубликовано: 2017-03-05 12:44:29

    Черешня благотворно воздействует на кровеносные сосуды, очищая и укрепляя их, сообщили диетологи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые провели исследование, в ходе которого обнаружили положительное воздействие от употребления черешни на здоровье людей любого возраста. Специалисты пояснили, что ягоды содержат глюкозу и пектин, который выводит из организма опасный холестерин. Особенно полезны эти ягоды тем, кто страдает от анемии и варикозного расширения вен – с их помощью выводится из организма лишняя жидкость и стенки сосудов укрепляются.

    Диетологи предупреждают, что диабетикам не стоит есть желтые ягоды, так как в них слишком много глюкозы, а аллергикам необходимо воздержаться от красных ягод. Есть ягоды рекомендуется между основными приемами пищи, а переедание, в свою очередь, может вызвать метеоризм и спазмы.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.