• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ступни женщин возбуждают мужчин

    Опубликовано: 2017-03-05 12:24:29

    Оказывается, мужчин возбуждают не только традиционно привлекательные части тела женщины, но и ступни, сообщили американские исследователи.

    Ученые провели анализ поисковых запросов в интернете о сексуальных предпочтениях и выяснили, что мужчин больше всего в девушках возбуждают не только части тела, которые традиционно принято считать женскими прелестями, но и ступни. А женщины, как и геи, не прочь применить на практике эротические игры, которые увидели в видеороликах.

    Также специалисты выяснили, что мужчины любят смотреть эротические фото полных девушек, пожилых дам и транссексуалов. В фантазиях мужчин часто имеет место групповой секс, причем, женщинам в нем почему-то отводится скромное место. Самыми эротическими частями тела названы грудь, ягодицы и ступни, причем независимо от сексуальной ориентации мужчины, сообщили исследователи.

    Однако некоторые психологи считают, что эти данные не отображают сексуальных предпочтений людей, а всего лишь показывают, на что им любопытно взглянуть.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.