• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обменник электронных валют с возможностью пополнения карт/счетов в банках – Visa, MasterCard, cash-in

    Опубликовано: 2017-02-27 17:44:32

    Электронные валюты оказались настоящим прорывом в финансовой сфере. Они обеспечили практически мгновенную оплату работы и товаров в любой точке мира оплату, и это – при максимуме комфорта. И безопасности – поскольку мошеннические действия с электронными валютами гораздо сложнее осуществить, чем с традиционными. А если говорить о криптовалютах, то помимо безопасности они гарантируют сохранность средств даже при проблемах в тех или иных странах. Ведь они неподконтрольны ни одному отдельному правительству.

    Но, как и любые другие валюты, электронные деньги выполняют ту же функцию оплаты. Их можно продавать, покупать, обменивать. Для работы с электронными валютами создаются специфические электронные кошельки тех или иных платежных систем.

    В ряде случаев возникают некоторые проблемы, поскольку далеко не во всех случаях электронными валютами можно расплачиваться. Часто требуются другие, например, национальные, валюты. Поэтому возникает необходимость обмена этих денег. Чем занимается очень большое количество бирж и сайтов-обменников.

    На бирже обмен наиболее выгоден, поскольку там можно подобрать наилучшие варианты, но для этого требуется время, ведь их нужно уловить при колебаниях курсов валют.

    Если требуется срочный обмен, лучше использовать обменные пункты.

    На них обмен, конечно, несколько менее выгоден, в силу того, что на них используют курсы на данный момент, причем чаще всего усредненные, которые,  разумеется, ниже наилучших. Но наиболее качественные обменные сервисы представляют для своих клиентов наилучшие на данный момент курсы. На таких обменниках, среди которых и сайт SBitcoin, обмен достаточно выгоден при экономии времени.

     

    Как выбрать обменник?

    Выбор обменника, чтобы получить максимальную выгоду, должен быть достаточно серьезным. Ведь уровень качества и бирж, и обменников существенно различается: от откровенно мошеннических сайтов до высококачественных сервисов с гарантиями безопасности и выгодными курсами.

    - Кстати, особым вопросам качества обменников является простота вывода средств после обмена на наличные на карту  Visa или MasterCard, или же на банковские счета.

    - При выборе обменника следует обратить внимание на целый ряд факторов.

    - Как много предлагается к обмену валют. Чем их больше, тем стабильнее работает обменный пункт электронных валют, тем удобнее вам найти подходящую обменную пару.

    - Ведется ли постоянный мониторинг курсов. От этого зависит, насколько адекватно устанавливается курс на обменнике.

    - Используется ли усредненный или наилучший обменный курс. Разумеется, второй вариант гораздо выгоднее.

    - Насколько соответствует показатель курса реальному состоянию на данный момент.

    - Как обеспечивается безопасность на сайте, какие используются протоколы.

    Есть ли механизм обратной связи, то есть возможность подтверждения каждого шага при обмене через SMS или электронную почту. Сразу же сказать, есть ли он на сайте, можно по тому, что в стандартной форме требуется указание личных данных (имени, электронной почты и номера телефона). Если такой вопрос не задается, сайт явно является ненадежным и с ним лучше не работать.

    Как быстро производится обмен. Чем быстрее – тем выше качество обменного пункта.

    Более чем важной являются легкость выведение средств в наличные.

    А наиболее наглядным показателем качества сервиса является удобство сайта и наличие информационной поддержки клиента.

    Если все эти требования полностью выполнены, значит, Вы попали на высококачественный безопасный сервис, на котором можно спокойно производить обмен. Именно к таким, удовлетворяющим самые высокие требования, сайтам относится обменник SBitcoin.

     

    Вывод на карты Visa и MasterCard и непосредственно на банковский счет

    Невозможность оплачивать все в электронных валютах требуют обмена их на национальную валюту или другие распространенные деньги. Поэтому очень важной функцией обменного пункта является вывод средств в наличные. Правда, многие обменники имеют ряд проблем с этой функцией. Например, иногда выводят средства исключительно на электронные кошельки. Другие могут выводить в наличные только в национальной валюте. Есть и такие, на которых обмен на доллары занимает несколько суток. Все эти обменники создают целый ряд неудобств. Скажем, в случае выведение средств на электронный кошелек Вы теряете время и деньги, поскольку после обмена средства выводятся на электронный кошелек, и лишь затем с него – на счет в банке или на карточку Visa или MasterCard. Это приводит к потере времени, из-за того, что на многих платежных системах перевод средств с электронного кошелька в наличные занимает до нескольких дней. А также и к лишним затратам, ведь приходится платить комиссию за две транзакции (во-первых, обмен и вывод на кошельки; во-вторых, вывод с кошелька на счет).

    Выходом в этой ситуации является обращение на обменник, который обеспечивает вывод в наличные непосредственно в процессе обмена. Например, на SBitcoin.

    Этот сайт-обменник вообще имеет прекрасные показатели: обменивает множество валют, ведет мониторинг курсов и производит обмен по наилучшим для клиента курсам на текущий момент. Да и скорость обмена у него очень высока – от 5 до 30 минут для любых валют.

    Хороший уровень безопасности обеспечивается использованием хороших протоколов и наличием обратной связи, и в дополнение к этому – обмен валюты оператором. Что автоматически обеспечивает максимум защиты от любых мошенничество или других проблем. 

    Относительно выведения наличных – здесь все обстоит очень хорошо: средства можно вывести в рубли, гривни и доллары непосредственно в процессе обмена, причем на любой удобный для клиентов счет – будь то электронный кошелек, банковский счет или карточки Visa или MasterCard.

    Сам процесс обмена построен также предельно просто. При выборе валют, если Вам нужно обменять средства на наличные, следует в колонке "Получаете" выбрать для перевода на банковский счет – Наличные, а для вывода на карточки – Visa MasterCard. При этом указывается валюта для вывода: гривни, рубли или доллары. После этого в стандартной форме указывается сумма, которую следует обменять, и номер счета, откуда нужно взять эти деньги. Также прописывается и номер счета, на который эти средства после конвертации будут выведены. И совершенно не имеет значения, это электронный кошелек, карточка или банковский счет. Кстати, счет для вывода средств совсем необязательно должен принадлежать  именно Вам. Кроме того, в этой форме необходимо указать имя, номер телефона и электронную почту - они будут использованы для обратной связи с сайта.

    Таким образом, можно сказать, что сайт-обменник SBitcoin является очень удобным и надежным сервисом, позволяющим выводить средства, в том числе и в наличные, в удобной для Вас валюте без потерь времени.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.