• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовные страсти негативно сказываются на здоровье

    Опубликовано: 2017-02-27 09:44:18

    Накал и угасание романтических отношений негативно влияют на здоровье человека, считают британские исследователи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые объяснили, что организм человека, испытывая различные эмоции, переживает физические изменения. Например, состояние влюбленности хорошо проявляется на физическом уровне. А именно, во время страстной влюбленности зрачки у человека расширены, ладони заметно потеют, сердцебиение учащается. Человек получает огромный выброс адреналина в кровь, который негативно влияет на здоровье.

    Эксперты утверждают, что заболевания, вызванные стрессом, могут возникнуть и из-за влюбленности. Специалисты заметили, что очень много людей обращаются к врачам с болезнями, симптомы которых напоминают грипп. Эти заболевания вызваны стрессом. Это еще раз подтверждает взаимосвязь эмоционального и физического здоровья, утверждают ученые.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.