• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская сумка: аксессуар на все случаи жизни

    Опубликовано: 2017-02-23 22:51:44

    Сумка для девушки – это не только место, куда можно поместить нужные вещи, но и ключевой элемент образа. Для каждого отдельного случая необходима определенная модель, к примеру, в магазин за хлебом мы не можем выйти с той сумочкой, которую бы взяли на торжественное мероприятие.

    Купить сумку женскую недорого можно в интернет-магазине. Это удобный способ выбирать товары: вы получаете желаемое без территориальных и временных ограничений. 

    Полезные советы

    Для начала вы должны определиться с назначением вашей будущей сумки, ведь аксессуары очень отличаются по дизайну:

    ●     Работа: практичная, т. к. в ней вы, скорее всего, будете носить важные документы, косметичку, канцелярию. Если вы часто сталкиваетесь с необходимостью носить бумаги А4, то учтите это при выборе размера сумки.

    Для делового стиля сумка должна быть сдержанной, пастельных цветов или черного, синего. К деловому костюму идеально подойдет сумка-портфель.

    ●     На каждый день: тут нужно ориентироваться под ваш гардероб, под ваш ежедневный стиль одежды. Но в любом случае сумка должна иметь множество кармашков для того, чтобы спрятать мелкие детали (наушники, телефон, косметичка и пр.).

    ●     Торжество: тут сумка важна как никогда, с помощью нее получается законченный образ. В большинстве случаев это небольшие модели с вызывающим дизайном.

    ●     Хозяйственная сумка: тут подойдет любая сумка, которая сможет вместить в себя ваши стандартные покупки. Популярны эко-сумки, который и объемные, и практичные. Главное, чтоб ручки были прочные и выдерживали хорошую нагрузку.

    Что касается материала, то тут все зависит от ваших финансовых возможностей и личных предпочтений. Конечно, кожаная сумка стоит дороже, но и срок эксплуатации у нее дольше. Подобрать хорошую модель из кожзаменителя тоже вполне реально. Фурнитура и подкладка должны быть изготовлены из качественного, прочного материала. Молнии и замки свободно открываться и закрываться.

    Один из лучших интернет-магазинов, где можно приобрести женскую сумку на любое торжество – https://sladan.com.ua. Широкий ассортимент продукции, а также обновления товара каждый день. Чтобы не тратить зря время на просмотр ненужных объявлений, настройте пользовательский поиск под ваши запросы и просматривайте только нужные предложения. Также, если у вас лежит старая сумка в хорошем состоянии, и вы ей не пользуетесь, можете также разместить объявление о продаже.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.