• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ключевые особенности Subaru Forester

    Опубликовано: 2017-02-17 20:14:36

    Subaru Forester является автомобильной легендой, как из-за своих дизайнерских особенностей, так и благодаря большой мощности и надежности всех комплектующих. В результате получается что-то среднее между универсальной машиной и кроссовером, имеющим возможности внедорожника.

    Официальный дилер в Украине предлагает обновленное поколение данной машины, уже не являющейся обычной. В этот раз мы получили именно что стильный внедорожник городского типа, о чем свидетельствует информация на http://subaru-vidi.com.ua/. Данная модель стала выше на 11 см, и на 1,5 см расширились в клиренсе, что сделало ее полноценным внедорожником, имеющим крайне мало общего с универсалом, если присматриваться к дизайну.

    Салон стал просторнее и светлее, отделка стала еще и стильной, вдобавок к обычному для данной компании качеству (сиденья так вообще намного удобнее прежних). Приборная панель очень удобна, а система подсветки действительно облегчает использование автомобиля, не переутомляя глаза. Борт-компьютер имеет массу полезных для городского жителя функций, облегчающих парковку или выводящих точную уличную температуру.

    Данные автомобили появятся на российском рынке в нескольких вариациях — 2 л (150 л.с.), 2,5 л (172 л.с.) и 2,5 л (250 л.с.). Трансмиссия неизменна — либо практичная механическая КПП на 5 ступеней, либо автомат на 4 ступени.

    Подвеска практичная жесткая (что радует) и хорошо ведет себя на очень неровной дороге. А вот мелкие кочки могут доставить водителям немало неприятных мгновений.

    Если говорить о двигателе, то не стоит ждать от авто чрезмерной резвости — это не спорткар. И показатели в скорости, разгоне и торможении идентичны другим кроссоверам. Но вот на низких оборотах он показывает себя очень хорошо. Управлять машиной стало удобнее — обзор стал выше, а радиус разворота снизился на 20 см.

    Шумоизоляция, кстати, на высоте. Шум от двигателя практически не слышен, а шум от колес услышать в салоне можно лишь при быстрой езде по гравию или брусчатке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.