• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Законы гравитации больше не действуют для … Humvee?

    Опубликовано: 2005-12-15 12:23:00
    Если вашего ребенка уже не увлекают обычные игрушечные машинки с пультами управления, тогда подарите ему Humvee, который легко едет по стене как по обычному полу, попирая законы гравитации. Размер Humvee - 13,75 x 20 x 30см, а вес - 771 гр. Игрушка использует функцию "супермощное присасывание к поверхности" для взбирания на стены. Подъемные вентиляторы делают до 3300 оборотов в минуту для езды по стенам. Применяемая пневматическая технология полностью безопасна.
     
    Детям очень нравится катать машинку по вашим новым обоям на стенах и, в конце концов, играясь, разбить эту машинку, решив сбросить ее с потолка на пол. Игрушка работает на 6 вольтовой заменяемой батарее; пульт питается от 9-ти вольтовой батареи (обе батареи входят в комплект). Игрушка предназначена детей от 8 лет и старше. Гарантия 90 дней. Эта машинка стоит 80 долларов США. Дополнительно, за 12 долларов вы можете прибрести 2-х летнее обслуживание по замене поломанных частей игрушки или за 20 долларов обслуживание на три года.
     
    Webpanel.ru
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.