• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внимание к селам, находящимся у линии разграничения

    Опубликовано: 2017-02-02 15:38:51

    Областные власти Луганщины и местные власти Новоайдарского района в эти зимние дни усилили внимание к находящимся вблизи линии разграничения селам.
    Заместитель председателя Луганской областной госадминистрации Юрий Клименко и руководитель Новоайдарской райгосадминистрации Виктор Сергиенко провели  встречу с жителями села Крымское. На месте решались вопросы  их жизнеобеспечения.
    Принимаются меры для улучшения поставок угля домохозяйствам и медикаментов фельдшерско-акушерскому пункту. Пока, к сожалению, не удается  восстановить дорогу, по которой сельчане могли бы, как обычно, ездить в другие населенные пункты. Но обслуживание поручено транспортникам  Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Луганской области, обладающим подходящей техникой. Рейсы организуются еженедельно и в экстренных случаях. С весной начнутся ремонтные работы на автодороге.
    В Трехизбенке проверено выполнение графика завоза угля и дров в это, и в соседние села — Лобачево, Кряковку, Лопаскино, Орехово-Донецкое. Тут помогли  Международный Красный Крест и другие организации.
    Недавно в Трехизбенке  по-современному переоборудованы котельная и система отопления, улучшено оснащение амбулатории семейного врача.
    Семен Перцовский, «Восточное партнерство»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.