• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукция ТМ "Сальмон" появилась в новой упаковке

    Опубликовано: 2005-12-14 16:25:00
    Дизайн новой упаковки для ГК «Лёдово» разработало агентство Depot WPF. Новая упаковка визуально была «разделена» на две части: верх пакета на лицевой стороне оставлен прозрачным, чтобы потребитель мог видеть его содержимое, нижняя часть отведена для размещения полезной информации о продукции: названия продукта, веса упаковки и цифрового обозначения размерности креветок. На оборотной стороне приведены пищевая и энергетическая ценность, срок и условия хранения данного продукта.
     
    В качестве цветового оформления был выбран красный фон, который выгодно выделяется на прилавке в общей массе аналогичной продукции. Прозрачное окно пакета – розовое, поскольку этот цвет придает креветкам дополнительную «аппетитность». Символом торговой марки «Сальмон» стала темно-синяя морская звезда. Этот элемент идентификации бренда был выбран в результате тестирования на фокус-группах как собирательный образ морепродуктов. По мнению потребителей, именно морская звезда обращает на себя внимание, легко запоминается и четко идентифицируется, что положительно влияет на узнаваемость бренда в целом.
     
    Новая упаковка «Сальмон» была усовершенствована не только по дизайну исполнения, но и по способностям сохранения качества продукта. Примененные полимерные материалы обладают очень высокими барьерными свойствами, поэтому плотный и прочный пакет обеспечивает еще лучшую защиту лёдовских продуктов и в полной мере сохраняет полезные свойства «капризных» в хранении морепродуктов.
     
    С конца ноября ряд продуктов «Сальмон» в новой упаковке уже поставляется во все торговые сети, с которыми работает компания.
     
     Инф. Unipack.ru




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.