• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определены ТОП-5 безлюдных туристических направлений

    Опубликовано: 2017-01-30 15:30:10

    В списке оказались Душанбе (Таджикистан) и София (Болгария).
    Туристический портал 34travel назвал ТОП-5 наиболее безлюдных в мире направлений для путешествий, которые привлекут большое внимание туристов в ближайшем будущем. В список вошли Душанбе (Таджикистан) и София (Болгария).
    Сообщается, что выбор экспертов основан на данных исследования компании Mastercard. При этом места в списке не ранжированы.
    Специалисты отмечают, что в Душанбе стоит ехать туристам ради древней архитектуры, а также живописных горных пейзажей. Уже сейчас они отмечают тенденцию роста турпотока в Таджикистан.
    София (Болгария) привлекает внимание религиозными ценностями и необычной архитектурой. В прошлом году столица Болгарии вошла в рейтинг самых быстрорастущих направлений для туризма в Европе по версии Mastercard.
    Также специалисты включили в список Бухарест (Румыния), Марракеш (Марокко) и Бостон (США).
    По части Бухареста специалисты отмечают, что красота этого города достойна пристального внимания путешественников. А Марракеш давно привлек внимание туристов своей самой большой в стране мечетью, а также королевским дворцом и торговым кварталом.
    Что касается Бостона, то в нем расположено немалое количество достопримечательностей, а также большой океанариум.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.