• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспечное поведение на отдыхе может иметь тяжелые физические и финансовые последствия

    Опубликовано: 2017-01-26 15:44:57

    Никто не хочет оказаться на больничной койке во время своего отпуска за границей. Однако такое регулярно происходит, в основном из-за пренебрежения правилами безопасности, пишет The Daily Mail.

    Медики сообщают, что ежегодно около 4 тыс. британцев нуждаются в госпитализации во время проведения своего отпуска за границей. Результатом этого становятся несчастные случаи или обострение хронических заболеваний. К примеру, люди не соблюдают правила безопасности при использовании различных водных горок и других аттракционов, что имеет порой очень тяжелые последствия в виде переломов и вывихов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Также немалый процент случаев госпитализации составляет обострение хронических заболеваний. Недостаточный запас лекарств от астмы, непокрытая голова под солнцем и даже обычные солнечные ожоги могут привести к серьезным неприятностям. Особенно важно, если туристы не имеют полной медицинской страховки, так как в случае госпитализации им предъявят огромный счет за медицинские услуги.

    Медики настоятельно рекомендуют людям, выезжающим за границу, брать с собой необходимый запас медикаментов, а также не пренебрегать мерами безопасности на суше и в море. Это поможет избежать ряда неприятностей и огромных расходов.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.