• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кэшбэк с Алиэкспресс – хорошие покупки и прибыль

    Опубликовано: 2017-01-22 13:45:43

    Покупки через интернет стали обычным делом, да и Алиэкспресс знаком почти каждому современному человеку. В некотором роде покупки в гипермаркете из Китая в моде, но это также весьма удобно. Из большого ассортимента покупатели выбирают все, что пришлось по нраву, производят перевод необходимой сумму и остается только ожидать. Желающие проверяют местонахождение посылки, а о возможности сэкономить известно далеко не каждому человеку. Желание тратить еще меньше всегда присутствует, и именно эту возможность дает максимальный epn cash back aliexpress, составляющий 7-10% сумму от общей стоимости товара. Данный сервис является официальным партнером AliExpress.

    Как функционирует такая система?

    Сервисы кэшбек получают определенную комиссию благодаря привлеченным на сайт покупателям, при переходе по партнерской ссылке и свершении покупки товара сам продавец вернет вам частичную сумму от покупки.  На партнерском сервисе нужно потратить совсем немного времени на регистрационный процесс, а также выполнить установку плагина. Через него и совершается заказ. Также необходимо будет подтвердить то, что заказанное пришло по назначению. Перейдя на страницу сайта alibonus.com можно ознакомиться с предложением и оценить его простоту и преимущества.

    Вывод денег с Алиэкспресс возможен на суммы, превышающие 10 рублей.

    Для получения можно выбирать между следующими способами:

    - QIWI;

    - WebMoney;

    - Яндекс.Деньги;

    - На счет мобильных операторов (Мегафон, Билайн в РФ а также МТС).

    Такой сервис, как epn cash back - это реальная возможность экономии, партнер уже доказал высокий уровень своей надежности и комфортность при использовании. Именно этот способ заказа с популярного Алиэкстпресс дает больше всего выгоды, вся масса других сервисов не настолько щедра к своим пользователям. Кроме того, предлагаемый плагин для скачивания в значительной мере влияет на упрощение процесса возвращения средств. Также каждый может рассказать о такой возможности своим друзьям и знакомым, за рекомендацию ePN CashBack начисляются дополнительные средства.

    Кэшбек доступен для любой страны мира, где бы вы не находились, делать заказы и получать определенный процент назад может каждый, кто готов воспользоваться сервисом, деньги возвращают быстро и проблем практически не возникает. При начислении кэшбека в обязательном порядке приходит уведомление.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.