• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Служба занятости запустила электронную очередь для безработных

    Опубликовано: 2017-01-20 15:00:47

    Начал работу новый сервис по онлайн-регистрации на прием в СЗ, это сэкономит время соискателей, и позволит подойти к поиску работы более продуктивно.

    Государственная Служба занятости с января 2017 года запустила в работу сервис, с помощью которого каждый может самостоятельно записаться на индивидуальный прием к специалисту любого центра занятости Украины. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    "Начал свою работу наш новый сервис по онлайн-регистрации на прием. Это сэкономит время искателей, и позволит подойти к поиску работы более продуктивно", - отметил и.о. главы службы Валерия Ярошенко.

    По его словам, благодаря сервису можно не выходя из дома записаться на первичный прием в центр занятости или получения консультации.

    В случае, если лицо зарезервировало для себя время, ему не нужно получать талон на посещение, а необходимо непосредственно обратиться к специалисту центра занятости.

    Эта опция доступна на портале Государственной службы занятости через рубрику "Электронные услуги".

    Ренее сообщалось, что за год в Украине стало на 100 тысяч меньше официальных безработных

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.