• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Япония даст Украине оборудование для общественного вещания

    Опубликовано: 2017-01-19 16:00:58

    Токио также предоставит специалистов для обучения украинцев.
    Япония готова начать программу сотрудничества с Украиной в развитии общественного вещания и предоставить соответствующее техническое оборудование. Об этом заявил посол Японии в Украине Суми Шигеки во время встречи с министром информационной политики Юрием Стецем.
    "Мы, проработав ваше обращение, приняли решение, что Япония предоставит техническое оборудование для развития общественного вещания Украины", – цитирует посла пресс-служба Мининформполитики.
    По словам посла, в рамках 2,5-летней программы, начиная с января, в Украину из Японии приедет группа экспертов, которая готова обучать специалистов общественного вещания, как правильно сообщать гражданам важную информацию во время чрезвычайных ситуаций. Японские эксперты также планируют поделиться с сотрудниками общественного опытом создания образовательных телепрограмм.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.