• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая почта – современная организация доставки

    Опубликовано: 2017-01-16 12:01:01

    Новую почту можно назвать инновацией, поскольку совсем недавно возможностей оперативно что-то получить или отправить не было, и ждать приходилось до 14 дней. На территории городов нашей родины именно «Новая почта» (курьерская служба доставки по Киеву и другим населенным пунктам Украины), является лидером, заслужившим доверие огромного количества людей. На сайте организации https://novaposhta.ua/ru можно найти такую услугу, как быстрое отслеживание местонахождения посылок. Не важно, ждете вы отправление или сами его отправили, всего за 1-2 минуты вы можете узнать, в каком населенном пункте ваша посылка была зарегистрирована в ближайшее время. Также клиенты «Новой Почты» могут видеть рядом статус отправления. Изучив информацию, можно найти все необходимое о работе организации и спектре предоставляемых услуг.

    Как искать нужную посылку с помощью номера?

    Чтобы получить информацию о местонахождении, обязательно нужно знать правильный номер товарно-транспортной накладной. Его всегда получает отправитель, номер складывается из 14 или 11 цифр. Их можно узнать, глянув в левый угол в верхней части  накладной. На сайте есть окно, в него и вбивается комбинация цифр, поиск активируется при нажатии клавиши Enter или после клика по иконке «Відстежити!».

    Рассчитаться за полученный груз можно двумя способами:

    - наличными, при получении;

    - часть отделений принимает расчет за услуги с помощью банковских карт.

    Очень удобно, что доставку может оплатить как отправитель, так и получатель груза или посылки. Также существует возможность оплаты самой посылки, сумму назначает отправитель, и после получения денежная сумма будет отдана отправителю в отделении.

    Широкие возможности по доставке

    "Нова Пошта" предоставляет своим клиентам выбрать наиболее подходящий метод доставки. Существует два варианта:

    1. До ближайшего к получателю склада, который можно посетить после оповещения путем смс или после отслеживания на сайте, когда высветилось сообщение о прибытии на нужное вам отделение;

    2. Доставка по указанному адресу до двери получателя. Этот вариант дороже, но позволяет сэкономить время и не носить посылку, если она тяжелая либо объемная.

    Компания "Новая Почта" - это бесспорный лидер по качеству услуг. Отделения размещаются в большей части городов и населенных пунктов. Часто в городе существуют несколько отделений, что делает услуги организации более удобными, ведь ехать через весь город не нужно.

    Также работники отделения предлагают произвести упаковку отправления в различных вариациях, предоставляется масса услуг, например переадресация, быстрая доставка, обратная доставка документов и множество других.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.