• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Окрашивание волос: как сделать ущерб минимальным

    Опубликовано: 2017-01-18 15:44:33

    Известно, что даже щадящее окрашивание разрушает верхний слой волоса, а неправильно проведенная процедура окрашивание способна спровоцировать катастрофическое выпадение волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Советы специалистов помогут вам минимизировать эти риски.

    1. По возможности используйте неперманентные (нестойкие) краски, а также окислители с минимальным % на упаковке. Можно попробовать сначала тонирование, а не стойкое окрашивание.
    2. Чтобы минимизировать ущерб для волос интервалы между окрашиванием должны составлять не менее 4 недель.
    3. Окрашенные волосы ослаблены, они более подвержены влиянию вредных факторов окружающей среды. Защищайте их от воды и ультрафиолета специальными средствами, не подлежащими смыванию.
    4. При окрашивании бровей и ресниц, нужно использовать специальную краску – краска для волос, используемая в этих целях, опасна и разочарует вас в конечном итоге.
    5. Лучше – и для внешности, и для здоровья волос – проводить окрашивание не у подруги или самостоятельно дома, а в сертифицированном салоне у специалиста.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.