• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Физические нагрузки и сила духа против излишнего веса

    Опубликовано: 2017-01-16 19:04:44

    Существует ряд правил, придерживаясь которых, можно быстро достичь желаемых результатов:

    1. Употребляйте малокалорийные, обезжиренные продукты

    Даже если человек придерживается суровых диет, сбрасывая килограммы, бока и живот все равно остаются. Для этого необходимо избавиться от ненужного жира. Диетологи рекомендуют употребление пищи с малым содержанием насыщенных жиров. Такая диета в себя включает клетчатку - свежие овощи и фрукты, а так же пищу, богатую крахмалом. К ним относится хлеб из грубого помола, коричневый рис, макароны из твердых пород пшеницы.

    Если придерживаться диеты, стоит забыть о продуктах, содержащих сахар, а так же белом хлебе.

    2. Физические нагрузки.

    Ни одна диета не поможет убрать бока и живот, если не заниматься физическими упражнениями. Ежедневно необходимо хотя бы 30-40 минут выделять для разминки, и физических нагрузок.

    Они включают в себя приседания, которые помогают скинуть жир не только с живота, но и с ягодиц. Можно начинать с 20 раз в день и прибавлять по 5 приседаний каждый день. И так до ста. Потом 2 недели перерыва и опять повторить. Очень полезны наклоны в стороны и скручивания — делать все по 20 раз в три подхода.

    Подъем ног в наклоне под углом 90 градусов, благодаря чему работают косые мышцы живота.

    Очень эффективное такое упражнение, как «велосипед» - ноги поднимаются на 45 градусов и на протяжении 5 минут крутятся виртуальные педали. Как вариант, можно из такого же положения, но чертить вместе сведенными ногами невидимые цифры от 0 до 9 и обратно.

    3. Забываем о вредных привычках

    Большое внимание стоит уделить своим вредным привычкам. Любая вредная привычка - это стресс для организма. Он же, в свою очередь, влияет на увеличение веса.

    4. Свежий воздух и здоровый сон.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.