• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мониторинг для родителей

    Опубликовано: 2005-12-13 17:41:00
    Не так давно мы сообщали об устройстве Mom-Kid Cares, которое помогает молодым мамам уследить за детьми, которые только начали ходить. Новое устройство Rimax Child Guard предназначено для слежения за детьми более старшего возраста, которые могут ходить с родителями по магазинам, на рынки или в другие людные места, где они могут потеряться. Rimax Child Guard состоит из ресивера и передатчика. Чтобы дети с удовольствием носили передающее устройство, не задавая лишних вопросов, его сделали в виде симпатичных часов.
     
    Ресивер, который находится у кого-то из родителей, следить за тем, где находится ребенок. В зависимости от ситуации и возраста ребенка, вы можете устанавливать максимальное расстояние, на которое ему позволено безопасно отходить, в пределах от двух до десяти метров. Если он отходит более чем на 10 метров, устройство начинает издавать резкий звук и не прекращает работать до тех пор, пока ребенок не возвращается в поле его действия. Стоимость Rimax Child Guard 20 долл.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.