• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джойстик для мобильных телефонов

    Опубликовано: 2005-12-13 17:18:00
    Чем больше цифры доходов индустрии игр для мобильных телефонов, тем все больше и больше желающих отхватить кусочек. В частности в число желающих откусить кусочек входят и компании производящие аксессуары для мобильных телефонов.
     
    Таким образом, периодически (грубо говоря) появляются новые удобные джойстики для мобильных телефонов, цель которых обеспечить комфортное управление игрой. Самое важное в джойстике для его успеха это его универсальность и способ подключения, чем шире и проще, тем лучше.
     
    Так появился джойстик в стиле Playstation, который подключается к мобильному телефону посредством беспроводной технологии Bluetooth. А универсальность джойстика такова, что он совместим с любым мобильным телефонов Series 60, смартфонами и КПК.
     
    Джойстик работает от аккумуляторных батарей, которые позволяют ему работать в течение 3.5 часов. Вес джойстика всего 132 грамм. Цена на джойстик 50 долларов США.
     
    Инф. Тopwords.com.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.