• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роковой макияж: советы

    Опубликовано: 2017-01-09 09:24:16

    Красная помада – не столько классика, но и неизменная деталь в вечернем макияже подлинной роковой женщины. На свете нет ничего больше сексуального, чем алые губы. Красный цвет прекрасно подчеркивает форму губ и придает макияжу праздничный вид.


    Объем. В случае если вы пользуетесь матовую помаду, поверх нее на самый центр губ можно нести немного бесцветного блеска. Матовая помада визуально сокращаяет губы, а блески и увлажняющие помады с глянцевой текстурой, наоборот, увеличивают.


    Цвет. По правилам неплохого тона оттенок помады обязан совпадать с лаком и сочетаться с цветовой намой одежды. При выборе цвета помады тоже надо учитывать, что сочные бордовые оттенки идеально подходят брюнетками со смуглой кожей, а больше холодные, малиновые тона – блондинкам и обладательницам светлой кожи.
    Волосы: ЛЕГКИЕ ЛОКОНЫ.


    Чуть-чуть обозначенные легкие локоны придают романтичный и игривый вид даже самым ответственным дамам. Такая прическа тем более хороша для обладательниц тонких волос, так как крупные кудри придают замечательный объем почти что каждый прическе.
    Легкие локоны можно сделать без помощи бигуди. На предварительно расчесанные и влажные волосы нанесите укладочную пенку средней фиксации и руками сомните отдельные пряди. Полученные завитки можно высушить феном.
    Крупные локоны лучше получаются на спиралевидных стайлерах или же с помощью обыкновенных бигуди. Крупные локоны смотрятся хорошо на сверкающих волосах, перед завивкой пользуйтесь спреи-блестки или же особые маски для волос.
     
    Глаза: ДЫМЧАТАЯ ПЕЛЕНА.
    Самый элегантный и изящный вариант вечернего макияжа глаз – Smoky Eyes. Классическое хитросплетение серых и черных теней смотрится немного сдержанно, но эти цвета можно с легкостью заменить больше яркими оттенками изумрудного, бордового или же синего.
    Игра теней. Для вечернего макияжа более всего подходят тени с серебряными или же золотыми блестками. Визажисты рекомендуют больше интенсивно наносить тени на область века у наружного края глаза, а ближе к внутреннему краю – растушевывать или же использовать тени на один оттенок светлее.
    Подводка.Для такого для того, чтобы разрез глаз был четко очерчен, наносите контурный карандаш на внутреннюю сторону нижнего века. А по контуру верхнего века нарисуйте изящную стрелку лайнером.
     
    Ногти: КОРОТКО И ЯСНО.
    Длинные ногти давно вышли из моды, на смену им пришли бережно подстриженные ногти и лаки ярких оттенков. Самым сексуальным считается маникюр с красным или же темно-бордовым лаком.
    Шлифовка. В случае если поверхность ногтей неровная и на ней есть не очень большие шероховатости, перед нанесением лака рекомендуется сделать легкую шлифовку. Маникюр на гладких ногтях смотрится лучше, к тому же держится дольше.
    Дизайн. Сделать маникюр больше экстравагантным можно с помощью особых аппликаций из страз, декоративного рисунка или же даже пирсинга для ногтей. Главное правило – исполнять пропорции и цветовую гамму рисунка и лака

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.