• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудеть без диеты помогут 4 лайфхака

    Опубликовано: 2017-01-15 17:44:03

    Диета не приносит результатов? Проблема кроется не в том, что вы едите, а в том… КАК вы едите, и вашем образе жизни.

    1.Спите дольше. Дополнительный час ночного может помочь потерять 4–6 килограммов в год. По крайней мере, так утверждают исследователи из Мичиганского университета, который следили за участниками, стабильно съедавшими 2 500 килокалорий в день. Сон снижает потребность в дополнительных вредных перекусах – так вы можете легко сократить количество потребляемых калорий на 6%. Результаты будут отличаться для каждого человека, но сон поможет однозначно!


    2.Ешьте медленно. Контролировать эту привычку сложно, но реально. Например, установите таймер на 20 минут и съедайте порцию не раньше положенного срока. Это одна из лучших привычек для похудения без сложного плана фитнеса и диеты. Наслаждайтесь каждым кусочком!


    3.Ешьте дома. Ешьте блюда домашней кухни, по крайней мере, 5 дней в неделю. Исследования подтвердили эффективность этой уловки: при такой схеме питания вы всегда сможете контролировать качество ингредиентов, а значит не съедите больше положенного жиров или других вредных для фигуры нутриентов.
    4.Делайте паузы, принимая пищу. Кстати, большинство людей чувствуют естественную потребность «сделать паузу» и ковыряют вилкой в тарелке в течение нескольких минут. В период обеда можно отвлечься на разговор. Это поможет вам почувствовать сытость быстрее.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.