• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расходы на Евровидение-2017 превысят ожидаемый доход - продюсер

    Опубликовано: 2017-01-06 14:30:26

    По словам продюсера, Евровидение - это имиджевый проект и его нужно рассматривать, как инвестиции и в Украину, и в инфраструктуру страны.

    Расходы на Евровидение-2017 превысят ожидаемый доход. Об этом сообщила исполнительный продюсер конкурса Виктория Романова в эфире hromadske.ua.

    "Евровидение является имиджевым проектом. Это не расходы, это инвестиции. Я бы советовала именно так рассматривать эти средства. Мы все понимаем, что это расходная часть, она не маленькая. Это одновременно и инвестиции в Украину, в инфраструктуру, в имидж и в будущее", - пояснила Романова.

    Ожидается, что доход от Евровидения будет около 200 млн грн, а в качестве расходов заложена сумма в размере 430 млн грн.

    В Киев, по подсчетам КГГА, приедет более 20 тысяч гостей со всей Европы.

    9 декабря 2016 года на Генеральной Ассамблее Европейского вещательного союза окончательно было подтверждено, что Евровидение-2017 будет принимать Киев.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.