• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новогодний мурал приглашает в Северодонецк

    Опубликовано: 2017-01-03 15:06:08

    В эти дни буквально на глазах жителей и гостей города в нынешнем административном центре Луганщины Северодонецке был создан самый большой здесь мурал. В прошедшем году — уже третий по счету.
    Первые два украсили центральные микрорайоны города и отразили определенную социальную тематику. Нынешний — просто праздничный, сказочно-новогодний. Теперь въезжающих в Северодонецк по шоссе Строителей, как раз со стороны солнечного восхода, встречает не унылая безоконная стена многоэтажки, а художественное творение. Фактически оно первым встретил на главном въезде в город и сам 2017 год — чтобы тому сразу стало радостно от этой встречи.
    Мурал  — это воплощение инициативы местной молодежной общественной организации «Город мечты». И данную инициативу, и саму организацию, уже известную полезными делами, поддержали USAID и UCBI (Украинская инициатива укрепления  общественного доверия), городские власти, волонтеры. Художники работали при общей поддержке, невзирая на мороз, даже в темное время. И нанесенные на стену контуры на глазах обретали красочное наполнение. К празднику успели! Одним словом — молодцы!
    Семен Перцовский, «Восточное партнерство»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.