• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одышку будут лечить электрическим током

    Опубликовано: 2017-01-06 08:44:30

    Американские ученые разработали новый метод лечения хронической одышки. Он заключается в воздействии на определенную область шеи пациента, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые из Penn State College of Medicine взяли за основу метод избавления от боли. Известно, что легкое воздействие электрическим током на определенные секции кожи блокирует передачу определенных сигналов, исходящих из внутренних органов и мышц, которые связаны с теми же секциями кожи. Связанная с диафрагмой секция расположена на боковой поверхности шеи.

    В ходе эксперимента ученые применили новый метод к пациентам, страдающим одышкой. После сеансов все сообщили об улучшении состояния. По словам авторов, этот метод можно использовать на дому, следуя инструкции.

    Согласно данным последнего исследования, чаще всего сердечные приступы происходят не из-за чрезмерных нагрузок или продолжительного стресса, а по вине воздуха, которым мы дышим.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.