• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Декоративная косметика TheBalm

    Опубликовано: 2016-12-30 17:16:49

    Декоративная косметика TheBalm

    «Красива за 5 минут» - вот девиз компании Feelbeauty, покорившей сердца миллионов девушек по всему миру. Известность к Мариссе Шипмен, основательнице бренда, пришла не сразу. От идеи о создании многофункциональной косметики до её воплощения ей пришлось ставить косметические эксперименты на собственной кухне. Так родилась компания Feelbeauty для молодых и амбициозных девушек, какими являются сами создатели этой косметики. Средства оформлены в стиле pin-up, а названия - оригинальные и говорящие. Начать знакомство с продукцией этой марки стоит с ее бестселлеров - необходимо всего лишь зайти на сайт feelbeauty.com.ua.

    Косметика TheBalm (ЗеБалм) Киев, Украина

    Уникальность косметики theBalm состоит в том, что она невероятно практичная. Например, вы можете использовать вместо теней хайлатер, и это не будет выглядеть глупо. Основная цель, преследуемая создательницей бренда – сократить время, необходимое для нанесения макияжа, и сделать сам процесс максимально удобным. Инновационная формула косметических средств гарантирует не только длительную стойкость, но и безопасность. Широкий ассортимент средств, богатство оттенков и грамотно подобранные палитры, ухаживающее действие продуктов, высокое качество компонентов, отсутствие в составе парабенов, гипоаллергенность, оригинальный дизайн упаковки, демократичная цена – всё это причины узнать, что такое декоративная косметика TheBalm.

    • Знаменитые хайлайтеры theBalm Manizers представлены в трех оттенках: Mary-Lou Manizer (светло-бежевый), Cindy-Lou Manizer (персикового-розовый) и Betty-Lou Manizer (бронзовый). Его универсальность заключается в том, что вы можете использовать продукт и в качестве теней, выгодно подчеркивая взгляд, и румян, мягко нанеся его на щеки. Как хайлатер средство выгодно подчеркнет черты лица, придав изысканное сияние.

    • Палетка theBalm Nude Dude – бестселлер, который уже оценили миллионы девушек по всему земному шару. В палитре собраны 12 тонов, которые позволят подчеркнуть глубину оттенка глаз и придать взгляду свежесть. Высокое качество теней тройного помола позволит не беспокоится о макияже глаз в течение дня. Нанося тени влажной кистью, вы легко превратите этот продукт и в мягкую подводку.

    • Блеск для губ theBalm Read My Lips Lip Gloss Pow! придаст губам влажное сияние и легкий эффект пухлых губ. Множество ярких и сочных оттенков позволят выбрать именно ваш блеск. Натуральные компоненты бережно ухаживают за нежной кожей губ, активно питая и увлажняя её. Удобный в нанесении блеск имеет тягучую консистенцию и приятный аромат.

    Хайлайтер, палетка для макияжа, помада TheBalm оригинал

    Чтобы получить не только удовольствие, но и пользу от применения декоративной косметики TneBalm, необходимо использовать только оригинальную продукцию. В магазине feelbeauty.com.ua вы получите качественную продукцию, полученную напрямую от производителей. В интернет-магазине вы можете приобрести абсолютные бестселлеры бренда TneBalm: хайлатер theBalm Manizers, который может использоваться в качестве теней и румян, палетка теней Nude Dude, ставшая маст-хэвом женщин по всей планете, и блеск для губ Read My Lips Lip Gloss Pow!, который сделает ваши губки привлекательными и сочными. Используя декоративную косметику этой марки, вы ощутите комфорт и заботу о вашей красоте.

    Где купить бальзам theBalm, цена, отзывы

    Чтобы заказать декоративную косметику торговой марки theBalm, вам необходимо оставить заявку по адресу feelbeauty.com.ua или позвонив по телефонам, которые указаны на сайте. Доставка осуществляется курьером по г. Киеву на дом или в офис в любое удобное для вас время, также вы можете забрать покупки самовывозом. По регионам доставка осуществляется «Новой почтой». Произвести оплату вы можете в зависимости от способа доставки наложенным платежом, наличным и безналичным расчетом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.