• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы в Венгрию поедут со спецвизой

    Опубликовано: 2005-12-13 12:05:00
    С 1 января граждане Украины, Сербии и Черногории, Румынии и Хорватии для въезда в Венгрию будут получать специальные визы. Ноту об этом, а также о других мероприятиях, связанных с получением визы, Министерство иностранных дел Венгрии передало послу Украины в Венгерской Республике Юрию Мушке и руководителям дипломатических миссий соответствующих стран в Будапеште.
     
    Как сообщает proUA, специальная виза даст право на многократный въезд в Венгрию на срок пребывания, превышающий три месяца. Визу бесплатно будут получать граждане упомянутых стран на основании уже существующих условий. Выдаваться такая виза будет тем, кто намерен систематически посещать Венгрию или постоянно находиться в этой стране более 90 дней.
     
    В Украине визу можно будет получить на основе поданного заявления в консульских учреждениях Венгрии в Киеве, Береговом и Ужгороде. 
     
    «Деловая неделя»  со ссылкой на proUA
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.