• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Моби делает «новогоднее» предложение: минута звонка 1 копейка!

    Опубликовано: 2005-12-13 11:59:00
    Накануне новогодних праздников оператор мобильной связи «Украинские радиосистемы» делает существующим и новым пользователям припейд услуги «МОБИ» выгодное «Новогоднее» предложение.  Для абонентов, которые активируют стартовый пакет с 15 декабря по 31 января стоимость минуты звонков на номера МОБИ, WellCOM и Privat:mobile а также стоимость SMS в сети – всего 1 копейка! Плата за установление соединений в пакете «МОБИ Новогодний», как и в других тарифных предложениях оператора  «УРС», не начисляется.
     
    Приобрести стартовый пакет  «МОБИ» в период новогодней акции  можно за 35 гривен с НДС и сразу получить 35 гривен на счет в момент активации SIM-карты.  
     
    Остальные параметры «Новогоднего» пакета остаются такими же, что и в тарифном плане  «МОБИ». Существующие абоненты МОБИ также могут воспользоваться преимуществами  «Новогоднего» предложения. Для этого им необходимо позвонить на сервисный номер 503 и в автоматическом режиме подтвердить миграцию в новый тарифный пакет. Стоимость миграции составляет 7 гривен с НДС. Акционные условия действуют до 1 марта 2006 года, после чего могут быть изменены.
     
    *          *          *
    Информация о компании. ЗАО «Украинские радиосистемы» - национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, предоставляющий контрактные услуги мобильной связи (ТМ WellCOM) и услуги предоплаченного сервиса (ТМ МОБІ). Сеть GSM «УРС» охватывает свыше 600 населенных пунктов Украины, в частности все областные центры и ряд ключевых автотрасс.
     
    ЗАО «УРС» предоставляет абонентам услуги голосовой связи, передачи данных и факсов, голосовую почту, SMS, услуги пакетной передачи данных по технологии GPRS - мобильный Интернет, MMS, WAP, и другие сервисы. Во всех тарифных планах оператора УРС отсутствует плата за установление соединений. 
     
    ЗАО «УРС» входит в международную группу компаний "ВымпелКом". Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 200 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана и Украины. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


      За более подробной информацией обращайтесь:
     Пресс-служба ЗАО «УРС»
     press@wellcom.ua 
     +38(044) 501 00 57
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.