• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нюансы правильного заказа мебели

    Опубликовано: 2016-12-26 10:48:05

    Планируя капитальный ремонт в квартире или просто меняя мебель, хочется, чтобы она идеально подходила под помещение. Для этого ее и заказывают у фирм, предлагающих такие услуги. Но как правильно заказать саму мебель и выбрать подходящую фирму, ведь сейчас много кто предлагает такие услуги?

    Первое, что нужно сделать, выбрать производителя. Идеальный вариант интернет магазин мебели или фирма, которую рекомендуют ваши близкие друзья (лучше — вообще родственники). В первом случае можно судить о размахе — фирма, открывшая свой сайт, уже не будет «мелкой». Во втором случае и так все понятно, ведь ваш родственник уже не раз пользовался их услугами. Но в любом случае стоит обращаться в небольшие предприятия, являющиеся мини-фабриками.

    Не забывайте, что у них есть все оборудование и есть поставщики разных материалов для производства качественной мебели. Так что они не только ее собирают. И, при необходимости, могут оперативно перекроить доски, подклеить кромку и т.д. И это без увеличения стоимости готового изделия.

    На квалификацию персонала тоже нужно обращать внимание. Однако проверить этот аспект можно лишь опытным путем. Конечно, у серьезных фирм намного чаще на работу принимаются опытные специалисты, однако и небольшие «семейные» предприятия тут тоже способны показать немалый класс (причем стоимость их мебели будет ниже, а качество то же или даже выше). Но, как и говорилось, определить все можно лишь опытным путем. Так что соберите сведения о фирме и, желательно, переговорите с их постоянными клиентами.

    Последнее, что действительно очень важно — качество фурнитуры и материалов. Чем они лучше, тем дольше сможет прослужить мебель. И большинство компаний рано или поздно сами переходят на самые качественные изделия, чтобы от клиентов не поступали жалобы. Но новые фирмы могут экономить на комплектующих.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.