• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экипировка для мотоциклистов

    Опубликовано: 2016-12-22 22:15:46

    Одежда для людей, выбравших в качестве транспортного средства мотоцикл, должна одновременно быть достаточно комфортной и иметь составляющие для защиты от травм. Большинство мотоциклистов стараются брать стильные и модные курточки, шлемы, и другую атрибутику. Однако привлекательный внешний вид это еще не все: подшлемник, мотокуртка, мотоперчатки и другие изделия тщательно продумываются дизайнерами и конструкторами, чтобы обеспечить как можно больший уровень безопасности.

    Качество изделий

    В продаже можно найти заметно отличающиеся по цене изделия. Фирмы с узкой специализацией, как правило, выпускают более качественные детали мотоэкипировки, однако и цена их намного выше. При подборе нужно учитывать удобство амуниции, хорошо севшая мотоэкипировка будет защищать лучше.

    Шлемы имеют большое значение, если ездить осторожно и на небольшие расстояния, то понять разницу между хорошим и не особо устойчивым к повреждениям изделием возможно не придется. А вот для более серьезных поездок стоит подумать об удобстве и своем здоровье.

    Очки от хорошего производителя никак не влияют на обзор, не будут запотевать и легко царапаться. Важно, чтобы очки и шлем состыковывались, поэтому нужно покупать их одновременно, или взяв с собой уже имеющееся изделие.

    Защитить верхнюю часть тела помогает моточерепаха, ее значение примерно равноценно шлему. Она носится под курткой и доказала свою эффективность, и спасла многих мотоциклистов, попавших в ДТП. Правильно изготовленная моточерепаха надлежащего качества не разлетится на кусочки и может даже спасти жизнь.

    Куртки отличаются по сезонности. Для дальнобоя обязательно иметь плотную куртку, например из кордура, а для теплого времени года, либо активной езды достаточно более легкой одежды.

    Наколенники подбираются в зависимости от того, как вы ездите. Слишком сложные модели защищают больше, но ходить в них неудобно, они могут мешать надеть одежду.

    Где лучше всего купить мотоэкипировку?

    Современным и удобным местом для покупки большинство людей считают интернет-магазины. Такие покупки занимают меньше времени, позволяют сразу узнать о наличии товара, расценках, ассортименте, часто удается сэкономить. На сайте интернет-магазина motodvk представлен широкий выбор всего необходимого, в частности можно купить качественный открытый шлем для скутера. Площадка позволяет с комфортом посмотреть каталог товаров и уже доказала свою надежность многим клиентам, успешно функционируя более чем 10 лет. В ютубе можно найти краш тест шлема к-51  и краш тест визоров на шлем, предлагаемого магазином, в котором хорошо виден высокий уровень защиты, который он дает: он практически неубиваем.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.