• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cтабилизатор для iPhone и экшн-камеры: делаем правильный выбор

    Опубликовано: 2016-12-14 11:39:27

    Все люди любят снимать видео, а в новых смартфонах iPhone предусмотрена оптическая стабилизация камеры. В различных беззеркальных и иных камерах также предусмотрен стабилизатор на матрице и в объективе. Но всего этого не хватает для того, чтобы получить действительно плавное изображение. Поэтому разработчики придумали современные трехосевые электронные стабилизаторы. Такое устройство является весьма удобным в применении. Необходимо только нажать на одну кнопочку, и можно легко передвигаться, не беспокоясь о том, чтобы очень плавно удерживать камеру в руках.

    Сегодня приобрести стабилизатор для iPhone можно практически в любом специализированном магазине. С такой штукой современный Айфон делает фото еще лучше.

    Вы активный человек? Рветесь постоянно навстречу новым приключениям? Занимаетесь часто экстремальными видами спорта? Тогда современные экшн-камеры — именно для вас. Новейшая разработка конструкторов позволяет запечатлеть самые лучшие моменты активной жизни человека.

    В отличие от простых фото- и видеокамер, экстремальные камеры разработаны специально для работы в тяжелых условиях. Их можно смело назвать миниатюрной копией стандартных «собратьев» с увеличенной защитой. Выпускают устройства из материалов самого высокого качества, которые могут устоять перед пагубным влиянием окружающей среды. Их основным достоинством является способность выполнять съемку в абсолютно разных условиях. Большим спросом сегодня пользуется спортивная экшн-камера. Такое устройство имеет ударопрочный корпус, который позволяет выдерживать самые разные испытания. Широкоугольная оптика и передовая электроника позволяет обеспечивать всегда высокое качество видеороликов, которые были сняты во время выполнения разных трюков. В настоящее время приобрести экшн-камеры недорого можно в интернет магазине GoPro, где они представлены всегда в большом ассортименте. На нашем рынке электронной аппаратуры для съемки разных динамичных сюжетов представлено огромное количество самых разных аппаратов с уникальными данными. Стоимость той или иной видеокамеры зависит от разных характеристик.

    Приемлемая цена брендовых экшн камер позволит любом покупателю легко выбрать устройство согласно требуемым параметрам в границах располагаемого бюджета. Сегодня можно найти в продаже экшн-камеры для самых разных целей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.