• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая синтетическая кожа для людей с протезами

    Опубликовано: 2016-12-13 21:24:01

    Advanced Arm Dynamics, Inc - ведущий производитель протезов для верхних конечностей верхней, представила новую силиконовую защиту для кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Существование защитного кожного покрова добавляет удобства к использованию протезирующих средств, также увеличивая (до 50%) диапазон движений. Силиконовая кожа заменяет внешний рукав и создает нужно давление воздуха.


    «Мы получили информацию от своих пациентов о том, что подкладки, которые они носили под протезами, были неудобны и не очень устойчивыми. Наша команда провела несколько тестов и создала собственную силиконовую защиту для кожи, предназначенную для верхних конечностей. Эти подкладки безопасны, и обеспечивают лучшую фиксацию», - сказал Крис Лейк, директор юго-западного направления компании.


    Одним из пациентов, использующих новую защиту кожи, является 34- летний Джим Лэндрум из Миссури, которому в 2007 году ампутировали руку ниже локтя после несчастного случая фейерверком. «Эта подкладка – продолжение моей руки. Она не мешает движениям, и я могу поднять руку выше головы, снимая шляпу или надевая рубашку»
    Данные подкладки подойдут для 90% людей с протезами верхних конечностей. Они созданы максимально приближенно к коже, и обеспечивают хорошее вращение, защищая тело человека.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.