• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как оставаться красивой

    Опубликовано: 2016-12-14 10:24:58

    Подавляющее большинство современных девушек и женщин пользуются косметикой. Речь идет как о лечебной, так и декоративной. Однако, не стоит забывать, что различные кремы, тоники, маски и прочие препараты, которые призваны сделать кожу молодо и красивой или заставить остаться ее такой продолжительный период времени, нельзя выбирать наобум. Прежде всего, следует посоветоваться в этих вопросах с врачом косметологом. Проведя серию определенных тестов, косметолог порекомендует те марки и серии косметики, которые вам подойдут, на которые не будет аллергии и те, что дадут на самом деле тот эффект, который обещан в рекламе или просто желателен вследствие использования косметики.

    То же самое касается и косметики декоративной. Конечно, наверняка почти каждая женщина задумывалась, как правильно выбрать помаду, тени для век или краску для волос. Ведь не секрет, что каждая косметика действует кроме визуального эффекта еще и на саму кожу. Какая-то помада увлажняет губы, а от какой-то они становятся сухими. Какие-то тени накладываются и смываются с глаз без последствий, а из-за некоторых появляются преждевременные морщины, аллергия или даже коньюктивит, поскольку пыль от не подходящих теней попадает на слизистую глаз и вызывает раздражение.

    Эксперты рекомендуют не поддаваться рекламе, которая часто умалчивает о некоторых побочных эффектах или же просто вообще иногда не соответствует действительности, расписывая чудодейственность своих продуктов. Если вы на самом деле хотите хорошо выглядеть и при этом не подвергать свою кожу стрессам и портить ее кратковременными эффектами от косметики, которые позже оборачиваются морщинами, сухостью кожи или какими-нибудь высыпаниями, то, прежде всего, нужно посоветоваться с профессиональным косметологом, который подберет вам всю необходимую линейку продуктов индустрии красоты.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.