• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Так ли вредна газировка

    Опубликовано: 2016-12-10 13:44:54

    Несмотря на то, что диетологи постоянно предупреждают о вреде сладких газированных напитков для человека, они до сих пор остаются чрезвычайно популярными на рынке. Люди привыкли к ни с чем не сравнимому вкусу колы или фанты, поэтому отказываться от него не собираются, аргументировано мотивируя тем, что немного сладкой газировки для организма не более вредно, чем шаурма из ларька или кусок жирной свинины с жареной картошкой на ночь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сладкой газировки сейчас действительно много. Разобраться, какая из них вредна менее, а какая более - сложно. Однако здесь можно полагаться либо на результаты экспертиз, которые никто не будет для себя делать (это недешевое удовольствие), либо же полагаться на честность и мировое имя известного бренда. Поэтому среди всего многообразия сладких напитков, лучше всего приобретать импортированные, либо хотя бы сделанные по франшизе - там все же значительно большая вероятность того, что внутри бутылки или банки окажется не химическая бурда.

    Вред от газированных напитков, о котором так часто говорят доктора, слегка преувеличен. Если вы будете выпивать одну-две небольшие баночки газировки в день, то ничего страшного не произойдет - просто нужно знать меру. В противном случае нужно было бы отказаться от массы продуктов, которые мы употребляем чрезмерно каждый день. Кто-то сходит с ума от шоколада, кто-то ест с майонезом все, что попадается под руку - это не менее вредно, если употребляется в большом количестве.

    Даже во многих диетах есть принцип: можно почти все, но понемножку. Если ему следовать, то жизнь будет полноценной и наполненной всякими вкусностями.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.