• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Chevrolet Malibu покажут не раньше 2008 года, а пока - первый СКЕТЧ

    Опубликовано: 2005-12-12 11:52:00
    В американской автомобильной прессе появились первые скетчи нового поколения седана Chevrolet Malibu. Некоторые линии автомобиля, изображенного на этом эскизе, напоминают Chevrolet Corvette Z06. Внешний вид Malibu стал более агрессивным и даже сексуальным. Как отмечают американские журналисты, возможно, что компания Chevrolet все-таки выучила урок, который ей преподали дизайнеры Toyota Camry и Honda Accord: среднеразмерный седан может быть не только практичным транспортным средством, но и стильным автомобилем.
     
    Выучила ли компания Chevrolet урок, можно будет с уверенностью сказать только когда модель Malibu официально представят публике. Но если этот автомобиль, который должен появиться к 2008 году, будет похож на разошедшийся сейчас по всем автомобильным изданиям рисунок, то он определенно должен заслужить отличную оценку со стороны покупателей.
     
    Инф. Autonews









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.