• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовить просто, а худеть легко

    Опубликовано: 2016-12-07 18:04:04

    В борьбе за красивую фигуру, многие из нас прибегают к кардинальным методам – жестким экспресс- и монодиетам. А так ли это нужно?

    Диетологи всего мира давно бьют тревогу по этому поводу, ведь ни то, ни другое пользы не приносит, а как минимум просто обезвоживает организм. Они закликают забыть о диетах и просто соблюдать правильную систему питания.

    Похудеть не так сложно, как кажется. Всем известно, что для этого, в первую очередь, достаточно отказаться от сахара во всех видах, мучного и жирных продуктов.

    День современной женщины расписан по минутам, а приготовление пищи для себя и всей семьи – это очень трудоемкий процесс. Каждая минута, проведенная на кухне, дается ценой отдыха, сна и общения с семьей. Но решение найти всегда можно. А вот есть ли желание – это уже второй вопрос. Прекрасным решением похудеть без ущерба для семьи и отдыха станут такие замечательные помощники на кухне как мультиварка и соковыжималка.

    31med.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.