• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Услуги по восстановлению бухучёта

    Опубликовано: 2016-12-01 12:33:51

    Необходимость восстановления бухгалтерской документации за прошлые периоды отчетности может возникнуть при совершенно разных условиях.

    Сама по себе процедура должна проводиться непрерывно, постоянно фиксируя не происходящие процессы и передавая информацию в контролирующие органы.

    В ходе проверки, налоговая инспекция может выявить грубые ошибки в процедуре ведения бухучета, либо временного прерывания ведения. Именно в такой ситуации и потребуется услуги по восстановлению бухучёта.

    Стоит вспомнить, что выявить неточности в бухгалтерской документации может и процедура аудита финансовых документов. В таком случае организации не потребуется оплачивать существенные штрафы, предусмотренные законодательством за подобное нарушение.

    Что позволяет решить восстановление бухгалтерского учета?

    Восстановление бухгалтерского учета предусматривает меры, направленные на выявление значительного количества ошибок, допущенных при ведении документации. Процедура позволяет восстановить налоговые, синтетические и аналитические регистры, в соответствии с действующим законодательством РФ. Для полноценного восстановления документации обязательно требуется наличие, как минимум, первичной документации.

    Выполнение процедуры восстановления может быть осуществленно полностью или частично.

    Что может случиться при несоблюдении правильности бухгалтерского учета?

    Если компания, не сдает своевременно бухгалтерскую и налоговую отчетность, исполнительные службы имеют возможность арестовать банковские счета. Данная мера является весьма значительным ударом по деятельности компании и в значительной степени усложняет процесс восстановления работы.

    Еще одним преимуществом ведения правильной документации является возможность взвешенного принятия решений руководством компании при принятии решений. В то время как неправильно указанные данные приведут к неточному восприятию финансового состояния компании и принятию неудачных управленческих решений.

    Правильная постановка бухгалтерского учёта на сайте akcent.by позволит своевременно получать необходимые данные о дебиторской и кредиторской задолженности. Кроме того, неправильно заполненная документация избавляют фирму от возможности защиты своих прав и интересов при судебных разбирательствах.

    Заказывая восстановление бухгалтерской отчетности, вы сможете обезопасить деятельность вашей компании от проверок налоговой инспекции. Своевременно заказанные услуги помогут восстановить правильную документацию и привести в порядок в соответствии с законодательством РФ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.