• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • British Skylines: курсы английского для взрослых

    Опубликовано: 2016-11-30 21:12:39

    Получение диплома об окончании школы или вуза не свидетельствует о том, что необходимо забыть об образовании на долгие годы. Чтобы оставаться конкурентоспособным, следует развиваться дальше. Одной из составляющих профессиональной компетентности в любой сфере человеческой деятельности на сегодня является знание иностранного языка. 

    Если проанализировать требования работодателей на любом из сайтов, предлагающих работу, упоминание о необходимости знания английского будет практически в каждом объявлении вакансии. 

    Учитывая это, курсы английского языка в Киеве British Skylines разработали, успешно апробировали и предлагают своим слушателем уникальную образовательную программу делового и бизнес-английского. Ее особенностью является то, что в процессе обучения студенты осваивают навыки разговорной английской речи и параллельно с этим формируют умения общения в деловой сфере, включая не только разговорные аспекты, необходимые, например, во время проведения деловых переговоров, но и ведение переписки с зарубежными партнерами. 

    Совершенствуем разговорный и деловой английский.

    Одной из важных составляющих успеха программы «Английский разговорный и английский деловой» является применение такой формы обучения, как team-teaching.

    Что это такое? В чем преимущества командного обучения?

    Идея, по сути, проста, но ее реализация позволяет получить ощутимые результаты уже на первых занятиях. Учебный процесс организовывают сразу два преподавателя – украинский и носитель языка. «Отечественный» учитель хорош тем, что он прекрасно понимает проблемы студента, осваивающего английский в условиях преимущественно русскоязычной среды. В процессе получения образования он сам сталкивался с теми же проблемами, поэтому создал определенные правила-подсказки, которые помогают понять сложные темы. И готов этими знаниями поделиться со своими учениками.

    Носитель языка вводит студента в мир английского: он прекрасно слышит то, что вы говорите. Может исправить ошибки, помочь с фонетикой, лексикой, фразеологией.

    При этом оба преподавателя настроены на то, чтобы дать вам реальные знания. Они помогут исправить ошибки, но не будут акцентировать на них внимание таким образом, чтобы вы почувствовали себя, скажем, не совсем способным к обучению.

    Позитивный настрой, индивидуальный подход, понимание ваших особенностей и целей обучения – вот главные показатели, которые делают режим team-teaching столь привлекательным.

    Кроме того, на занятиях вы будете слышать английскую речь разных преподавателей, что, с одной стороны, не даст вам привыкнуть к одной манере общения, а с другой – разовьет понимание английского в разных его проявлениях. 

    Что изучают во время занятий в British Skylines

    Курсы английского языка в Киеве от «Британских Горизонтов» направлены, в первую очередь, на совершенствование языковых умений. Например, в модуле Speaking Focus моделируются различные жизненные ситуации, в которых могут оказаться студенты, посещая другие страны мира.

    В модуле Active Scenario предусмотрено участие обучающихся в ролевых постановках. 
    Таким образом, хотите вы того или нет, стесняетесь или боитесь, но вы будете вынуждены говорить по-английски. Именно такие занятия эффективны и с позиций освоения теоретических знаний. Что толку учить правила, если нет подходящих условий, в которых эти правила можно применить?

    Курсы английского языка «Английский разговорный и английский деловой» для взрослой аудитории – это групповое обучение но, при необходимости, вы можете посещать занятия индивидуально.

    Преподаватели школы – это сертифицированные бизнес-тренеры и носители языка

    В свою очередь, по окончании обучения вы также получите сертификат международного образца. При одном условии: успешной сдаче итогового тестирования, которое позволит определить, что ваши знания действительно прогрессируют, а вы не только научились понимать английскую речь, но и прекрасно формулируют свои мысли, используя английские языковые средства.

    Как составляется график занятий

    При разработке графика учитываются пожелания студенты, но есть и общие правила, с которым вам следует ознакомиться:

    • полный курс – 2 уровня обучения;
    • один уровень – это 2 учебных семестра;
    • один учебный семестр – 24 занятия;
    • продолжительность учебного семестра - два с половиной месяца;
    • продолжительность одного занятия – 80 минут.

    Итого, полный курс английского языка в Киеве от «British Skylines» - это 96 увлекательных и познавательных занятий, которые вы пройдете за 10 месяцев обучения.

    Если вы точно уверены, что этих 10 месяцев на подготовку у вас нет, можете стать слушателем интенсивных курсов.

    Отличием интенсива является то, что занимаетесь вы каждый день, но программу проходите не за десять, а за три месяца. Специалисты говорят, что такого срока недостаточно для овладения языком, но надо помнить и о том, что к интенсиву приступают не все, а те, кто уже имеет начальные знания и, например, запланировал деловую поездку.

    Узнавайте больше информации на сайте курсов английского языка в Киеве «British Skylines» или звоните нашим администраторам по тел. (044) 229-54-14 и (067) 285 15 76.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.