• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новогодние подарки для туриста – подарок для близких

    Опубликовано: 2016-11-30 14:34:06

    Среди ваших друзей скорей всего имеются те, кто обожает путешествовать по миру. На Новый год им вряд ли придется дарить банный халат или полотенце. Новогодние подарки для туриста сегодня можно приобрести без проблем. В интернете они представлены в большом ассортименте.

    Туристу требуется все, что пригодится в любом походе – от спичек до вместительного кемпинга. Но вещи обязаны быть очень надежными, фирменными, специально созданными для походов. Он точно обрадуется и специальной водонепроницаемой одежде, и походной фляге и посуде, в которой можно приготовить пищу на костре.

    Современный подарок туристу обязан быть не только прикольный, но еще и практичный. Например, можно приобрести какой-либо мультитул. Один маленький предмет, который заменяется сразу несколько разных. В основном такие предметы очень любят путешественники-мужчины. Еще имеется идея: кружка с карабином: весьма удобно, особенно в долгом походе.

    Тому, кто очень часто бывает в разных государствах, могут пригодиться немного другие вещи. Например, обложка для паспорта и специальный дорожный органайзер. Еще в пути пригодится креативный блокнот, чтобы записывать свои самые яркие впечатления.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.