• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать хорошую квартиру для аренды посуточно?

    Опубликовано: 2016-11-30 12:59:15

    Большинство туристов стараются экономить на проживании, поэтому редко бронирую номера в гостиницах. Намного дешевле снять квартиру посуточно эконом- или люкс-класса в любом районе города. Однако здесь есть ряд подводных камней, которые непросто избежать. Если вы воспользуетесь нашими советами, то не столкнетесь с большей частью из них.

    На какие нюансы обратить внимание при выборе жилья?

    Чаще всего квартиры посуточно выбираются по фотографиям, которые размещаются в интернете. Чтобы не попасть впросак, тщательно изучите их и задайте вопросы арендодателю. Если ответы будут невнятными, лучше поискать другой вариант, поскольку есть риск прожить несколько дней в условиях далеких от идеала.

    Прежде чем согласиться на сделку, просмотрите несколько вариантов и сравните цены. Не отдавайте предпочтение самому дешевому жилью, поскольку оно может оказаться в аварийном состоянии. Лучше немного переплатить, чем потом сожалеть о своем решении.

    Также юристы рекомендуют выяснить следующие нюансы:

    • наличие мебели, бытовой техники;
    • будет ли проводиться уборка, замена постельного белья;
    • расчетный час;
    • условия бронирования и оплаты;
    • требуется ли внесение депозита.

    Эти мелочи существенно влияют на стоимость и комфорт, поэтому узнайте о них заранее. Если хотя бы один пункт не устроит, поищите другой вариант.

    У кого лучше снять квартиру посуточно?

    Большинство людей обращаются в агентства недвижимости, поскольку они гарантируют выполнения всех оговоренных условий. Если хочется сэкономить, лучше поискать варианты на сайтах, где владельцы жилья предлагают его в аренду, например: https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-lvove/. Вы можете написать письмо через форму обратной связи или позвонить любому из арендаторов и обсудить детали сделки.

    Еще есть вариант заглянуть на различные форумы и сайты объявлений и попытаться среди предложенного жилья отыскать приемлемое. Возможно, владельцы и предложат его по привлекательной стоимости, но часто они не предоставляют фотографий и не подписывают договоров аренды. Этот вариант лучше оставить на крайний случай, если на сайтах и в агентствах недвижимости не найдете хороших предложений.

    Снять удаленно квартиру посуточно бывает непросто, но, если вы учтете описанные выше нюансы, вам обязательно повезет. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, перед внесением оплаты осмотрите жилье и подпишите договор.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.