• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как максимально упростить процесс устройства на работу

    Опубликовано: 2016-11-29 15:14:10

    При оформлении на работу в государственную службу потребуется справка формы 001 ГСУ. Эта справка свидетельствует о профпригодности. Процесс получения этого документа сложный и долгий. Ведь для выписки справки потребуется предоставить информацию из психоневрологического и наркологического диспансера. Получается, чтобы получить одну справку, необходимо предоставить две.

    Справка 001 ГСУ для госслужащих свидетельствует о состоянии здоровья человека, и что он может приступить к работе. Выдача справки регулируется законодателем. Человек, который стремиться занять должность в государственном учреждении, должен обладать отменным психическим состоянием, быть уравновешенным, не иметь алкогольной или наркотической зависимости. Благодаря осмотру специалистов устанавливаются такие детали.

    Специалисты, которых придется посетить для оформления документа

    Для оформления справки придется посетить нарколога, невролога, психиатра и терапевта. Также потребуется сдать анализы для клинических исследований, сделать кардиограмму и флюорографию. Сначала придется выстоять очередь к терапевту и взять у него направления для посещения узких специалистов, побывать на приеме у них и снова вернуться к терапевту, который и выпишет справку формы 001 ГСУ.

    Справка на госслужбу не выдается при эпилепсии и психических отклонениях. Документ не получат люди, состоящие на учете в психиатрическом или наркологическом диспансерах.

    Выдача справки

    Как правило, для получения справки обращаются в местную поликлинику. Но на сегодня это не единственный вариант получить справку, и тем более, не самый удобный. Быстро, удобно и комфортно получить справку можно в нашей компании. Мы не продаем справки, мы лишь оформляем их удаленно. Наша компания выдает справки формы 001 ГСУ людям, никогда не состоящим на учете и полностью здоровым. Понятно, что сдавать анализы вам не придется, но все данные с диспансерами сверяются.

    Справка 001 ГСУ имеет срок действия, составляющий 1 год. По истечению этого периода необходима перекомиссия.

    Выгодное сотрудничество

    Купить справку у нас очень просто. Для этого всего лишь необходимо заполнить заявку с указанием личных данных. Сотрудничество с нами принесет только положительные моменты, ведь мы:

    - быстро реагируем на заказ. Вам не придется долго ждать свой документ, если вы не состоите на учете;

    - работаем на законных основаниях, имеем лицензию. Мы выдаем справки на бланках строгой отчетности в соответствии с нормативными требованиями;

    - выполняем услугу по доступной стоимости.

    В нашей компании можно оформить любые виды справок, в том числе и на специальных бланках строгой отчетности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.