• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота волос в ваших руках

    Опубликовано: 2016-12-01 09:44:47

    Женщинам во все времена было важно чувствовать себя красивой. Это заложено в них природой – соблазнять и покорять, поэтому они всегда стараются эффектно выглядеть, следить и ухаживать за собой. Несмотря на множество современных средств для совершенствования своей внешности, красота начинается с оздоровления, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Здоровая кожа и волосы – залог красоты каждой девушки. Огромное количество вредных факторов современной жизни сегодня сказываются на состоянии ваших волос – жесткая и хлорированная вода, сухой воздух кондиционеров, батареи, обогреватели, плохая экология, стрессы. Природные факторы тоже далеко не всегда благотворны для волос - солнце летом, снег и ветер зимой оказывают свое негативное воздействие. Волосы портятся, тускнеют, кожа головы стареет, появляются секущиеся кончики или перхоть. Чтобы уменьшить последствия вредного воздействия внешней среды, о них нужно заботиться и осуществлять правильный уход.

    Уход за волосами похож на уход за кожей, он включает в себя в первую очередь очищение, увлажнение, питание. Очищение и питание кожи предполагает верный подбор косметики для волос – шампуня, подходящего по типу кожи, регулярное использование питательных кондиционеров и масок. Прежде чем приобрести косметику, нужно провести дома диагностику и тестирование волос и кожи, чтобы сделать верный выбор. Ни в коем случае не следует покупать дешевые средства сомнительных производителей для ухода за волосами.

    Для защиты от вредного термического воздействия фена, утюжка, плойки следует пользоваться укладочными средствами с термозащитными свойствами. Но важнее всего использовать эти бытовые приборы правильно. Трудно представить себе, как можно обойтись фена для волос. Он всегда выручает, когда нужно быстро высушить волосы и уложить их.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.