• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ягодные секреты красоты

    Опубликовано: 2016-11-30 18:24:06

    В поисках чудодейственного рецепта, способного подарить коже красоту и неувядаемость, женской половиной испробована масса средств антивозрастной косметики, омолаживающих косметологических процедур, и даже дорогостоящих и небезопасных средств пластической хирургии.

    К сожалению, не смотря на женскую готовность жертвовать во имя красоты драгоценным временем и финансовыми ресурсами, на весь громадный арсенал средств, предлагаемый современной косметологией, вожделенный секрет неувядаемой красоты остается и поныне не найден.

    Удивительно, но многие просто забыли старинные секреты, известные нашим бабушкам! Это ягоды! Это неувядаемый народный рецепт красоты, которым с успехом пользовались наши предшественницы, и который может считаться настоящей волшебной палочкой, способной отсрочить проблему старения на долгие годы.

    В чем польза ягод для красоты?

    Состояние кожи лица в значительной степени зависит от общего здоровья организма. Не пропустите сезон ягод, употребляйте их как можно больше в свежем виде! Ягоды славятся способностью не только укреплять иммунитет, но и снимать усталость, повышать тонус. Медики единодушно признают чернику, землянику и черную смородину прекрасными антивозрастными средствами, препятствующим старению. И это не удивительно, ведь только укрепляя здоровье и жизненный тонус, постоянно подпитывая свое хорошее настроение, можно отсрочить старение на долгие годы.

    Черная смородина богата витамином С, она подарит вашему организму необходимые для его молодости и здоровья витамины - PP, В1, железо, калий , каротин, пектин, органические кислоты, способствующие нормальному обмену веществ и тем самым препятствующим возникновению лишнего веса. Черника, помимо того, что богата витаминами, - незаменимое средство для нормализации работы желудка и кишечника, улучшения обмена веществ. А про землянику наши предки слагали легенды, считая ее ягодой от всех болезней!

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.