• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о вреде наращивания волос

    Опубликовано: 2016-11-30 09:04:01

    Раньше процедура наращивания волос была несбыточной мечтой для обычной женщины. «Вырастить» длинные волосы за один день могли только известные и богатые люди. В настоящее время это может позволить себе любой. Пришла пора задуматься, так ли это безопасно для волос?

    Любая женщина мечтает о длинных волосах, но не у всех волосы густые и красивые и. самое главное, женщины любят изменять свой облик. Это заложено в них природой. От короткой стрижки к длинной косе, а потом обратно – вот мечта женщины!

    Осуществить эту мечту могут искусственно наращенные волосы.  Но существует много полярных мнений об этой процедуре. Так как известно много противоречивых фактов, женщины часто сомневаются о пользе наращивания волос. Мифы доходят до предрассудков, которые не подкрепляться фактами.

    Методы наращивания волос

    Самым старым методом наращивания волос считается африканская прическа, состоящая из множества косичек, заплетенных по всей поверхности головы и уложенных в сложные прически. При этом к своим собственным слабым и тусклым волосам прикрепляют длинные и блестящие искусственные пряди.

    Вторым методом наращивания волос является европейский. Волосы европейских женщин более плоские и слабые, кожа головы очень тонкая. Европейцы научились наращивать волосы высокотехнологичными методами с помощью специального клея, горячей смолы и щипцами. Длинные искусственные пряди подбирают по цвету и структуре близкими к натуральным волосам и прикрепляют специальными капсулами или лентами у корней.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.