• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать качественный маникюр самостоятельно

    Опубликовано: 2016-11-29 09:04:29

    Здоровые ногти, сияющая кожа и красивые волосы – это неотъемлемые составляющие женской красоты. А красота требует определенных усилий, заботы и внимания. И, конечно же, времени на уход за собой.

    Последнее время женщины посещают косметические салоны нечасто. Причины этому две. Первая - отсутствие свободного времени из-за стремительного ритма жизни и тотальной занятости. А вторая – есть много доступных косметических средств, инструментов и технологий, которые позволяют сделать все необходимые процедуры самостоятельно, не посещая салон красоты.

    Многих женщин интересует вопрос: можно ли сделать качественный маникюр самостоятельно? Это, возможно, утверждают специалисты, изучив определенные правила и техники. При желании каждая женщина может научиться несложным шагам домашнего маникюра.

    Уход за ногтями в домашних условиях просто необходим даже в комплексе с салонными процедурами. В перспективе можно будет отказаться от услуг косметических салонов и делать маникюр самостоятельно.

    В первую очередь нужно приобрести необходимые компоненты для маникюра в домашних условиях. Это специальные инструменты (ножницы, кусачки, пилочка, деревянная палочка), кремы и бальзамы. В процессе процедуры домашнего маникюра детали играют важную роль ими нельзя пренебрегать. Если весь комплект готов, можно смело начинать делать маникюр.

    Также в процессе маникюра, кроме инструментов, важна последовательность выполняемых действий, это обеспечит профессиональный подход к делу.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.