• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасный пластырь для усиления женского полового влечения

    Опубликовано: 2016-11-29 11:44:34

    Лекарство на основе тестостерона, разработанное для повышения сексуальной активности женщин, может оказаться неэффективным и опасным при долгосрочном использовании, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Пластырь Intrinsa был недавно одобрен в Великобритании для лечения женщин после менопаузы, наступившей в результате удаления матки и яичника. Существуют доказательства того, что низкие уровни тестостерона приводят к снижению влечения у женщин в период климакса.


    Пластырь, прикрепляемый к низу живота, обеспечивает ежедневную дозу тестостерона. При этом его надо носить постоянно и менять два раза в неделю.


    Новое исследование отмечает, что при клинических испытаниях пластыря ученые исключили наличие иных физических и психических условий, влияющих на половое влечение. В некоторых испытаниях диагноз расстройства со снижением полового влечения был основан на коротких анкетных опросах.
    Также наблюдались иные неурядицы при проверках:


    - отмечалось улучшение в группе плацебо. Множество женщин, не использовавших пластырь, сообщили об улучшении полового влечения, то есть, уровень тестостерона не имел отношения;
    - увеличения сексуального влечения были незначительными;
    - многие женщины, принявшие участие в исследовании, занимались сексом 2-3 раза в неделю, так что могли вообще не иметь указанных проблем;
    - клинические испытания длились шесть месяцев, то есть, не показали эффекты от длительного использования;
    - уровни побочных эффектов составили почти 75%, к ним относились реакции кожи на участках под пластырем, угревая сыпь, рост лишних волос, выпадение волос, боль в груди, увеличение веса, бессонница, огрубение голоса и мигрени.
    Исходя из вышеперечисленного, препарат не будет допущен в продажу

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.