• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по выбору межкомнатных дверей от украинской компании Market Dveri

    Опубликовано: 2016-11-25 20:59:46

    Хорошая межкомнатная дверь не должна обладать высокой защитой (она ведь не защищает квартиру или дом от грабителей). Также ей не важны высокие звуко- и теплоизоляционные характеристики. Однако это не значит, что выбирать ее не нужно и достаточно взять первую попавшуюся модель.

    Компания Маркет-Двери предлагает последовать нескольким рекомендациям, чтобы подобрать оптимальную модель межкомнатной двери. В результате она будет соответствовать общему интерьеру квартиры и быть достаточно прочной, чтобы прослужить многие годы.

    Для начала стоит запомнить, что хорошая дверь всегда будет выполнена из натуральных материалов. То есть, это будет либо цельный деревянный массив, либо шпон из натуральной древесины. Древесина должна иметь глубокий и однородный окрас, в котором не будет пятен или непонятных вкраплений. При этом структура дерева должна хорошо прослеживаться.

    Естественно, что поверхность должна быть ровной и гладкой. Если по ней провести ладонью, то материал должен быть теплым и приятным на ощупь. Дверь покрыта лаком? Стоит убедиться, что он чистый и прочный. Прочность, кстати, проверяется легко — на нем не останется следов, если сильно надавить ногтем.

    Размеры двери должны быть идеальными. То есть, расстояние между углами должно быть одинаковым с максимально допустимой погрешностью в 1 мм.

    Еще важно, чтобы все зоны соединения были идеальными. В них должны отсутствовать нахлесты или зазоры. Также в комплекте с конструкцией должны поставляться наличники и коробки L-типа.

    Непосредственно перед покупкой двери нужно удостовериться в том, что бюджет составлен точно. Важно установить нижний и верхний порог будущей покупки и придерживаться его. В затраты, кстати, нужно включать доставку двери и стоимость ее установки.

    После важно точно определить размеры дверного проема и будущей двери. Если это сложно сделать собственными силами, то лучше пригласить специалиста. Ведь если дверь не будет подходить по размерам, то установить ее уже не получиться.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.