• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украшение с таинственным камнем для роскошных женщин

    Опубликовано: 2016-11-25 20:45:03

    Глубокий, насыщенный, манящий гранат никогда не выходит из моды. Этому камню приписывают огромную силу и способность наполнять жизненной энергией. Купить серебряные серьги с гранатом означает сделать вклад в коллекцию семейных драгоценностей, передаваемых по наследству.

    Разновидности и свойства красного самоцвета

    Самые популярные гранаты — минералы оттенков красного цвета. Но больше всего ценятся желтый и зеленый камни. Их вставляют в дорогие и эксклюзивные украшения. Гранат наделяют способностью разжигать страсть, усиливать чувства и эмоции.

    Камень яркого насыщенного оттенка ловит и удерживает взгляды. Сережки с гранатом стоит комбинировать с другими украшениями. Набор должен быть выдержан в едином стиле и выполнен в одном дизайне. Гранатовые серьги наилучшим образом сочетаются с кулоном и кольцом или браслетом. Надевая набор, нужно помнить о выразительности и привлекательности граната. Излишнее количество украшений с этим камнем утяжеляет образ.

    4.2.jpg

    Серьги с гранатом для брюнеток и блондинок

    Украшения с камнями насыщенного красного цвета и его оттенков идеально подходят темноволосым кареглазым женщинам. Им предоставляется полная свобода выбора ювелирных изделий с гранатом. Брюнетки могут надевать гранатовые серьги вечером, днем, сочетать с нарядным платьем или деловым костюмом.

    Светловолосым дамам стоит подходить к гранатовым украшениям более осторожно. Им подойдут аксессуары с некрупным главным камнем или несколькими вкраплениями граната. Лучше выбирать изделия, привлекающие внимание формой, дизайном, отделкой металла. Гранат в таких сережках кажется яркой искоркой, легким штрихом, придающим очарование и шарм. Красный самоцвет даже небольшого размера делает украшение дорогим, статусным.

    Молодым женщинам лучше выбрать серьги из серебра с гранатом и кубическими цирконами. Насыщенный красный и прозрачные камни идеально сочетаются с белым металлом. В таких изделиях используют родированное серебро, которое отличается ярким блеском и светлым оттенком, сродни белому золоту.

    Серебряные серьги с гранатом, окруженным россыпью кубических цирконов, выглядят утонченно и нежно. Многочисленные грани искусственных бриллиантов словно проникают вглубь гранатового «зерна», извлекая на поверхность всю глубину его оттенка. Широкий выбор изделий, сочетающих гранат и искусственные алмазы, представлен в магазине 925.com.ua. Основной камень в таких украшениях кажется легким, нежным и в то же время загадочным, манящим. При разном освещении и направлении световых лучей он то впитывает свет, изредка мерцая гранями, то раскрывается, разбрасывая на окружающие его белые камни и металл ярко-алые отблески.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.