• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективность новых алтайских биопестицидов

    Опубликовано: 2016-11-28 23:24:51

    Исследователи из Алтая смогли придумать такие биологические пестициды, что могут заменить различные химические вещества. Теперь все профессиональные ученые трудятся над тем, чтоб зарегистрировать этот препарат. Биопестициды, что придумали ученые можно смело применять для того, чтоб производить безопасные продукты для питания. Главный директор центра прикладной биотехнологии поведал об этом всем желающим.

    Кроме того, исследователи из Алтая смогли опробовать способы выявления смертельных болезней, в том числе и рака, вместе с исследователями из США.

    Ученые придумали такие биологические вещества, какие будут действовать лучше чем самые лучшие химические пестициды. Также такие современные биологические разработки привлекут своей экономичностью и доступностью. А применять их можно всегда и любых дозах, ведь они совершено безопасны для окружающей среды, людей, и главное, для детей.

    По словам известного журналиста Дурникина, сейчас начали регистрировать новый биологически безопасного вещества. Препарат после проверки на в полевых условиях может быть активно использован для повышения урожая картошки и зерновых. С помощью нового препарата удалось вырастить намного больше зерен, чем с помощью обычных химических пестицидов. Кроме того, продукция, что выращена с помощью биологически безопасных веществ намного дешевле.

    Также, приятно радует внешний вид плодов и клубней, что выращены с помощью новых разработок.

    Все европейские научные учреждения уже много лет трудятся над усовершенствованием биологических пестицидов. Во всех странах Европы уже больше двадцати процентов пестицидов являются именно биологическими. Процент таких пестицидов на территории России составляет пока только два процента. Но со временем это количество будет увеличиваться.

    wordscience.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.